Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
DIGITUS USB 3.0 Hub, 4-port schwarz
DIGITUS USB 3.0 Hub, 4-port schwarz
DIGITUS DA-70231 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Erweiterte Anschlussmöglichkeiten für Super-Speed USB 3.0 Geräte DIGITUS USB 3.0, 4-ports HUB schwarz, 4xUSB A/F,1xUSB A/F, Cable AM-AM 1.2M incl. 5V 3,5A Netzteil. Der DIGITUS...
25,49 € *
DIGITUS DA-70242-1 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C (power delivery)
DIGITUS DA-70242-1 - Hub - 4 x SuperSpeed USB...
DIGITUS DA-70242-1 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C (power delivery) - Desktop DBNULL5cea2b66b03fc
26,49 € *
D-Link DUB H7 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H7 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H7 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop 7x USB 2.0 Port, USB 1.1 abwärtskompatibel davon 2x Schnelllade-Anschluss (schwarz) mit bis zu 1,2A Leistung, geeignet für USB-Geräte mit erhöhtem Ladestrom wie das iPad kompatibel zu den PC...
24,49 € *
NEU
D-Link DXS-3600-EM-4QXS - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN
D-Link DXS-3600-EM-4QXS - Erweiterungsmodul -...
D-Link DXS-3600-EM-4QXS - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN - für DXS 3600-16S, 3600-32S DBNULL5cea2b66b03fc
2.649,00 € *
DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub
DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub
DIGITUS DA-70222 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop Der DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu sieben USB-Geräte gleichzeitig an einem PC oder Mac zu betreiben. Verbinden Sie Ihre Lieblingsgeräte und profitieren Sie...
16,49 € *
NEU
Cisco Catalyst 2960L-SM-48TQ - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
Cisco Catalyst 2960L-SM-48TQ - Switch - L3 -...
Cisco Catalyst 2960L-SM-48TQ - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (370 W) DBNULL5cea2b66b03fc
1.299,00 € *
D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Mit dem 4-Port USB 3.0 Hub DUB-1340 statten Sie Ihren PC oder Laptop mit vier zusätzlichen USB Schnittstellen aus. Der superschnelle Hub unterstützt den Standard USB 3.0 mit bis zu...
50,49 € *
NEU
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module -...
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 8 - für Catalyst 9300 DBNULL5cea2b66b03fc
1.249,00 € *
NEU
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module -...
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul - Gigabit SFP x 4 - für Catalyst 9300 DBNULL5cea2b66b03fc
299,90 € *
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop Mit diesen USB Hubs können Sie Ihren PC oder Mac schnell und unkompliziert um 4 USB Schnittstellen erweitern. Jeder Port entspricht dem USB Standard 2.0 und bietet somit eine...
18,49 € *
NEU
Cisco Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2
Cisco Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2
Cisco - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für Catalyst 9300 DBNULL5cea2b66b03fc
1.449,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-LX - FC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm DBNULL5cea2b66b03fc
734,90 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen