Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
DIGITUS USB 3.0 Hub, 4-port schwarz
DIGITUS USB 3.0 Hub, 4-port schwarz
DIGITUS DA-70231 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Der DIGITUS USB 3.0 4-Port Hub bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu vier USB-Geräte gleichzeitig an einem PC oder Mac zu betreiben. Verbinden Sie Ihre Lieblingsgeräte und...
25,49 € *
DIGITUS USB Type-C 4-Port Hub (USB 3.0) + PD
DIGITUS USB Type-C 4-Port Hub (USB 3.0) + PD
DIGITUS DA-70242-1 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C (power delivery) - Desktop Mit diesem USB Type-C 4-Port Hub erweitern Sie Ihren vorhandenen Laptop mit USB-C Port um vier USB 3.0 Ports. Nutzen Sie bis zu vier weitere USB...
26,49 € *
D-Link DUB H7 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H7 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H7 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop 7x USB 2.0 Port, USB 1.1 abwärtskompatibel\ndavon 2x Schnelllade-Anschluss (schwarz) mit bis zu 1,2A Leistung, geeignet für USB-Geräte mit erhöhtem Ladestrom wie das iPad\nkompatibel zu den PC...
28,49 € *
Cisco Catalyst 2960L-SM-48TQ - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
Cisco Catalyst 2960L-SM-48TQ - Switch - L3 -...
Cisco Catalyst 2960L-SM-48TQ - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (370 W) DBNULL5d2e81262b6a7
1.249,00 € *
DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub
DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub
DIGITUS DA-70222 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop Der DIGITUS USB 2.0 7-Port Hub bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu sieben USB-Geräte gleichzeitig an einem PC oder Mac zu betreiben. Verbinden Sie Ihre Lieblingsgeräte und profitieren Sie...
19,49 € *
NEU
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module -...
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 8 - für Catalyst 9300 DBNULL5d2e81262b6a7
1.249,00 € *
D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0
D-Link DUB 1340 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Mit dem 4-Port USB 3.0 Hub DUB-1340 statten Sie Ihren PC oder Laptop mit vier zusätzlichen USB Schnittstellen aus. Der superschnelle Hub unterstützt den Standard USB 3.0 mit bis zu...
50,99 € *
NEU
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module -...
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul - Gigabit SFP x 4 - für Catalyst 9300 DBNULL5d2e81262b6a7
299,90 € *
NEU
Cisco Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2
Cisco Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2
Cisco - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für Catalyst 9300 DBNULL5d2e81262b6a7
1.449,00 € *
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop Mit diesen USB Hubs können Sie Ihren PC oder Mac schnell und unkompliziert um 4 USB Schnittstellen erweitern. Jeder Port entspricht dem USB Standard 2.0 und bietet somit eine...
17,49 € *
NEU
Cisco Line Card E-Series - Erweiterungsmodul
Cisco Line Card E-Series - Erweiterungsmodul
Cisco Line Card E-Series - Erweiterungsmodul - Gigabit SFP x 24 - für Catalyst 4503-E, 4506-E, 4507R+E, 4507R-E, 4510R+E, 4510R-E DBNULL5d2e81262b6a7
17.990,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-LX - FC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für ONS 15454 SONET Multiservice Provisioning Platform DBNULL5d2e81262b6a7
734,90 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen