DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km

DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km
Abbildung ähnlich
16,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten ab 4,90 EUR

auf Anfrage

E-Mail Produktanfrage
  • DN81000
  • DN-81000
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC... mehr
Produktinformationen "DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km"
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Die DIGITUS mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement) Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.
Weiterführende Links zu "DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 1,25 Gbps, 0,55km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen