Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
70,99 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82121-1_080 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1310 nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung - Reichweite bis...
164,90 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / ST
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer-...
25,99 € *
DIGITUS Professional DN-82123_080 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000
DIGITUS Professional DN-82123_080 -...
DIGITUS Professional DN-82123_080 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung...
334,90 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 15454-ML1000-2=, 15454-ML1000-2-RF DBNULL5c96d6975b711
364,90 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, MM, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
DIGITUS Professional DN-82150 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
75,99 € *
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter,...
DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für...
60,49 € *
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter,...
DIGITUS Professional DN-82122_080 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung -...
334,90 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar....
34,49 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82021-1_040 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter,...
41,49 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für ONS 15454, 15454 Optical Filter, 15454 SONET 12-Port DS-3 Transmultiplexer Card DBNULL5c96d6975b711
364,90 € *
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector - 15 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - für Aironet 1100, 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 350 DBNULL5c96d6975b711
229,90 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen