Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von Digitus stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
85,49 € *
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb...
129,00 € *
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul
Cisco FourX Converter Module -...
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul - 10 GigE - 4 Anschlüsse - SFP+ - wiederhergestellt DBNULL6174a20520abe
479,90 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82121-1_040 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die...
109,90 € *
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - für DMC 1000 Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl zugänglich...
89,49 € *
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
DIGITUS Professional DN-82160 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
92,49 € *
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco TwinGig Converter Module -...
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48 DBNULL6174a20520abe
154,90 € *
D-Link DMC G01LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base
D-Link DMC G01LC - Medienkonverter - GigE -...
D-Link DMC G01LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) DBNULL6174a20520abe
38,49 € *
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl zugänglich als auch erschwinglich zu machen. Networking ist hierbei das Schlüsselwort - um die...
454,90 € *
DIGITUS Fast Ethernet Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC
DIGITUS Fast Ethernet Multimode/Singlemode...
DIGITUS Professional DN-82024 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen...
51,49 € *
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-X - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48 DBNULL6174a20520abe
159,90 € *
DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet...
DIGITUS DN-82022_40 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
49,99 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen