Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
68,49 € *
D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)
D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug...
D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100/240 V - für DMC 1000 Ein optionales redundantes Netzteil (Power Supply). Bei Ausfall des Hauptnetzteiles, schaltet sich dieses automatisch ein und sichert so...
199,90 € *
DIGITUS DN-652104 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Schwarz
DIGITUS DN-652104 Netzwerk Medienkonverter 1000...
Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
77,49 € *
DIGITUS DN-82023 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einze
DIGITUS DN-82023 - Medienkonverter - 100Mb LAN...
DIGITUS DN-82023 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter,...
96,49 € *
DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base
DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter...
DIGITUS Professional DN-82122 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung -...
71,49 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1554.94 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5bed197ceb433
5.299,00 € *
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer-...
28,49 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1560.61 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5bed197ceb433
5.299,00 € *
DIGITUS Professional DN-82123_080 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000
DIGITUS Professional DN-82123_080 -...
DIGITUS Professional DN-82123_080 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung...
309,90 € *
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector - 15 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 - für Aironet 1100, 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 350 DBNULL5bed197ceb433
279,90 € *
DIGITUS Professional DN-82123 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base
DIGITUS Professional DN-82123 - Medienkonverter...
DIGITUS Professional DN-82123 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung -...
94,49 € *
DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter
DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter
DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: 1 DBNULL5bed197ceb433
7,49 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen