Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
81,49 € *
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb...
129,00 € *
Cisco XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM
Cisco XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1558.98 nm - für Cisco CRS-1, CRS-3 14; Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 40 Unabhängig von Ihren individuellen Anforderungen schaffen Sie...
15.490,00 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media...
DIGITUS Professional DN-82124 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 850 nm / 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
63,49 € *
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - für DMC 1000 D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen...
91,99 € *
DIGITUS Industrial Gigabit Media Converter RJ45, SC 20km
DIGITUS Industrial Gigabit Media Converter...
DIGITUS DN-652102 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
114,90 € *
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul
Cisco FourX Converter Module -...
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul - 10 GigE - 4 Anschlüsse - SFP+ - wiederhergestellt DBNULL61063864e98ea
469,90 € *
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco TwinGig Converter Module -...
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48 DBNULL61063864e98ea
149,90 € *
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Media Converter PSE, RJ45, SFP
DIGITUS Industrial Gigabit PoE Media Converter...
DIGITUS Professional DN-652104 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer-...
96,99 € *
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl zugänglich als auch erschwinglich zu machen. Networking ist hierbei das Schlüsselwort - um die...
454,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1554.94 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750, ESS9300; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL61063864e98ea
4.549,00 € *
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-X - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48 DBNULL61063864e98ea
154,90 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen