Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
DIGITUS Professional DN-82120-1
DIGITUS Professional DN-82120-1
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine...
63,99 € *
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector - 15 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 - für Aironet 1100, 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 350 DBNULL58885b7c0e8bd
204,90 € *
DIGITUS DN-82020-1 - Medienkonverter
DIGITUS DN-82020-1 - Medienkonverter
DIGITUS DN-82020-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer-...
26,99 € *
Cisco XENPAK-Transceiver-Modul
Cisco XENPAK-Transceiver-Modul
Cisco - XENPAK-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1555.75 nm - für Cisco 7604, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Interface Module; Supervisor Engine 32 DBNULL58885b7c0e8bd
12.990,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
3.899,00 € *
Cisco XENPAK-Transceiver-Modul
Cisco XENPAK-Transceiver-Modul
12.990,00 € *
DIGITUS Professional DN-82110-1
DIGITUS Professional DN-82110-1
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine...
67,99 € *
Cisco XENPAK-Transceiver-Modul
Cisco XENPAK-Transceiver-Modul
Cisco - XENPAK-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1546.92 nm - für Cisco 7604, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Interface Module; Supervisor Engine 32 DBNULL58885b7c0e8bd
12.990,00 € *
D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)
D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug...
D-Link DMC-1001 - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100/240 V - für DMC 1000 DBNULL58885b7c0e8bd
194,90 € *
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco OneX Converter Module - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-X - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48 DBNULL58885b7c0e8bd
134,90 € *
Cisco X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Cisco X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
12.990,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
324,90 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen