Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
80,49 € *
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb...
129,00 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar....
65,99 € *
Cisco Medienkonverter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - QSFP / SFP (mini-GBIC)
Cisco Medienkonverter - 40 Gigabit LAN, 100...
Cisco - Medienkonverter - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - QSFP / SFP (mini-GBIC) DBNULL5d2e81262b6a7
269,90 € *
DIGITUS Professional DN-82123_060 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000
DIGITUS Professional DN-82123_060 -...
DIGITUS Professional DN-82123_060 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 60 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung...
144,90 € *
DIGITUS Professional DN-82021-1_100 - Medienkonverter
DIGITUS Professional DN-82021-1_100 -...
DIGITUS Professional DN-82021-1_100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 100 km - 1310 nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung \n\nDie Medienkonverter...
174,90 € *
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter,...
DIGITUS Professional DN-82123 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung\n\n-...
72,49 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media...
DIGITUS Professional DN-82124 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 850 nm / 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
47,99 € *
DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet...
DIGITUS DN-82023 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und...
25,49 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1558.98 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5d2e81262b6a7
4.449,00 € *
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector
Cisco Aironet Power Injector - Power Injector - 15 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 - für Aironet 1100, 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260, 350 DBNULL5d2e81262b6a7
229,90 € *
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul
Cisco FourX Converter Module -...
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul - 10 GigE - 4 Anschlüsse - SFP+ - wiederhergestellt DBNULL5d2e81262b6a7
454,90 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen