Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
87,99 € *
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb...
129,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 15454-ML1000-2=, 15454-ML1000-2-RF DBNULL609385e83add7
744,90 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SFP
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media...
DIGITUS Professional DN-82133 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-X, 100Base-X - SFP (mini-GBIC) / SFP (mini-GBIC) - 850 nm / 1310 nm / 1550 nm Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
59,99 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 DBNULL609726047a488
349,90 € *
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - für DMC 1000 Eine der größten Herausforderungen des Informationszeitalters ist es, Informationen sowohl zugänglich...
83,49 € *
Cisco XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM
Cisco XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1558.98 nm - für Cisco CRS-1, CRS-3 14; Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 40 Unabhängig von Ihren individuellen Anforderungen schaffen Sie...
14.990,00 € *
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC
DIGITUS Gigabit Multimode/Singlemode Media...
DIGITUS Professional DN-82124 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 850 nm / 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen...
57,99 € *
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul
Cisco TwinGig Converter Module -...
Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48 DBNULL609726047a488
144,90 € *
DIGITUS Industrial Gigabit Media Converter RJ45, SC 20km
DIGITUS Industrial Gigabit Media Converter...
DIGITUS DN-652102 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von...
109,90 € *
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit
D-Link DMC 1000 - Modulare Erweiterungseinheit Dieses Chassis bietet Ihnen bis zu 16 freie Slots, die wahlweise mit verschiedensten DMC-Mediakonvertern bestückt werden können.\n\nJeder vorhandene Twisted-Pair Switch-Port kann separat...
394,90 € *
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul
Cisco FourX Converter Module -...
Cisco FourX Converter Module - CFP-Sender-Empfänger-Modul - 10 GigE - 4 Anschlüsse - SFP+ - wiederhergestellt DBNULL6098afc481866
459,90 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen