Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
104,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX DBNULL5ce8bdc676b16
234,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1547.72 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5ce8bdc676b16
4.449,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5ce8bdc676b16
1.099,00 € *
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit...
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm DBNULL5ce8bdc676b16
22.490,00 € *
NEU
Cisco CWDM Mux/Demux module - Multiplexor - 8 Anschlüsse
Cisco CWDM Mux/Demux module - Multiplexor - 8...
Cisco CWDM Mux/Demux module - Multiplexor - 8 Anschlüsse - Plug-in-Modul DBNULL5ce8bdc676b16
5.849,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372 DBNULL5ce8bdc676b16
499,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T / SFP (mini-GBIC)
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T / SFP (mini-GBIC) - für Aironet 1562D, 1562E, 1562I, 1562PS DBNULL5ce8bdc676b16
309,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1330 (T
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm DBNULL5ce8bdc676b16
9.599,00 € *
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul -...
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-ER, 10GBase-EW - LC Single-Modus - bis zu 40 km - OC-192/STM-64 - 1550 nm DBNULL5ce8bdc676b16
7.399,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 48) - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 DBNULL5ce8bdc676b16
6.599,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - wiederhergestellt - für Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118; Nexus 93108, 93180, 9372 DBNULL5ce8bdc676b16
209,90 € *
1 von 19
Zuletzt angesehen