Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
95,49 € *
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco CWDM SFP+ - SFP...
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - CWDM - LC/PC Multimode - 1570 nm - für P/N: C9500-48Y4C, N3K-C34180YC, N9K-C9332C, NC55-MPA-12T-S, NCS-55A2-MOD-S, WS-C3850-48P DBNULL5c96d6975b711
7.599,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372 DBNULL5c96d6975b711
499,90 € *
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 40 Gigabit LAN
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 40...
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cloud Managed MS420; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425 DBNULL5c96d6975b711
8.049,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX DBNULL5c96d6975b711
234,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5c96d6975b711
1.099,00 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1530.33 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5c96d6975b711
4.399,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 48) - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 DBNULL5c96d6975b711
6.499,00 € *
NEU
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver - für ONS 15216 DBNULL5c96d6975b711
3.599,00 € *
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP...
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm DBNULL5c96d6975b711
184,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1542.94 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5c96d6975b711
4.349,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - wiederhergestellt - für Catalyst 29XX, 3560, 3650, 3850; Industrial Ethernet 2000, 40XX, 5000; ME 3600, 3800 DBNULL5c96d6975b711
184,90 € *
1 von 17
Zuletzt angesehen