Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der SFP Transceiver DEM-211 für die optische...
109,90 € *
Cisco QSFP+ S-Class -Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4
Cisco QSFP+ S-Class -Transceivermodul - 40...
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - für Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E DBNULL5e818ae627992
9.449,00 € *
Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - Switch - L3 - managed - 48 x 1/10/25 Gigabit - Transceiver - E
Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - Switch -...
DBNULL5e818ae627992
64.490,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5e818ae627992
1.149,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E DBNULL5e818ae627992
1.949,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - DWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - DWDM
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - DWDM - LC - 1558.98 nm - für P/N: 15454-10GE-XP-WS, 15454-ADM-10G-RF, 15454-ADM-10G-WS, 15454-GE-XPE, 15454-GE-XPE-WS DBNULL5e818ae627992
6.749,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX-D - bis zu 10 km - 1490 nm DBNULL5e818ae627992
1.949,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T DBNULL5e818ae627992
449,90 € *
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver - für ONS 15216 DBNULL5e818ae627992
7.899,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 4503, 4503-E, 4504, 4506, 4506-E DBNULL5e818ae627992
1.949,00 € *
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco CWDM SFP+ - SFP...
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - CWDM - LC/PC Multimode - 1470 nm - für P/N: C9300-NM-8X-RF, C9500-NM-8X-RF, N3K-C34180YC, NC55-MPA-12T-S, WS-C3850-48P DBNULL5e818ae627992
7.899,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 48) - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 DBNULL5e818ae627992
6.749,00 € *
1 von 19
Zuletzt angesehen