Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
104,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX-D - bis zu 10 km - 1490 nm DBNULL5d2e81262b6a7
1.899,00 € *
NEU
Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 1/10/25 Gigabit - Transceiver -
Cisco Nexus 93180YC-FX - PID Bundle - Switch -...
DBNULL5d2e81262b6a7
58.490,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - wiederhergestellt - für Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E DBNULL5d2e81262b6a7
1.799,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC - bis zu 80 km - 1550 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E DBNULL5d2e81262b6a7
8.049,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5d2e81262b6a7
1.099,00 € *
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver
Cisco Dispersion Compensation Unit - Transceiver - für ONS 15216 DBNULL5d2e81262b6a7
3.649,00 € *
Cisco Nexus 2232TM-E 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 1000Base-T - Transceiver -
Cisco Nexus 2232TM-E 10GE Fabric Extender -...
DBNULL5d2e81262b6a7
10.990,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1542.14 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5d2e81262b6a7
4.399,00 € *
NEU
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1558.98 nm - für Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series DBNULL5d2e81262b6a7
14.990,00 € *
D-Link DEM QX10Q-LR4 - QSFP+-Transceivermodul
D-Link DEM QX10Q-LR4 - QSFP+-Transceivermodul
D-Link DEM QX10Q-LR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm DBNULL5d2e81262b6a7
2.099,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1330 (T
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX40-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm DBNULL5d2e81262b6a7
9.599,00 € *
1 von 19
Zuletzt angesehen