Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 1210, 3100; Nuclias Cloud-Managed DBS-2000-28, 2000-52; xStack DES-3552 Der SFP Transceiver DEM-211...
65,99 € *
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP...
LANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode 1000Base-SX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serie als auch des LANCOM 1781EF.
88,00 € *
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DIS S301SX - SFP...
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m DBNULL6698af6759309
154,90 € *
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul -...
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m DBNULL65091cc8f2774
197,00 € *
Lancom SFP-GPON-1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, GPON - SC/APC Einzelmodus - 1310 (TX)
Lancom SFP-GPON-1 - SFP...
LANCOM SFP-GPON-1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, GPON - SC/APC Einzelmodus - 1310 (TX) / 1480-1500 (RX) nm Der Ausbau von Glasfaseranschlüssen direkt bis ins Haus (Fiber-to-the-Home/FTTH) nimmt stetig zu und damit auch die...
139,90 € *
Lancom SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE
Lancom SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul -...
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LX - für P/N: 61880, 61884 LANCOM Switches, Router und Firewalls mit integrierten SFP-Ports zeichnen sich durch höchste Flexibilität im Einsatz aus. Ob für schnelle...
279,90 € *
Lancom SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lancom SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
LANCOM SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 Mit LANCOM SFP-Modulen schaffen Sie sich speziell für Ihren Bedarf die benötigten Anschlüsse in Ihrem LANCOM Gerät.
104,90 € *
Lancom SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lancom SFP-LX-LC1 - SFP...
LANCOM SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus DBNULL65473d7703578
123,00 € *
DIGITUS 1.25G Bidi Ind. SFP, SMF TX1550/RX1310, 20km, Industrial
DIGITUS 1.25G Bidi Ind. SFP, SMF TX1550/RX1310,...
DIGITUS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (RX) / 1550 (TX) nm Industrielles SFP Modul, 1550/1310 nm, mit bis zu 20 km Reichweite, kompatibel mit SFF8472, erweiterter...
22,99 € *
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 300
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul...
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 300 m - 1310 nm (Packung mit 10) DBNULL6698af6759309
4.449,00 € *
D-Link DIS S302SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DIS S302SX - SFP...
D-Link DIS S302SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 2 km DBNULL6698af6759309
189,90 € *
DIGITUS Mini GBIC Kupfer SFP Modul, 10 Gbps, RJ45
DIGITUS Mini GBIC Kupfer SFP Modul, 10 Gbps, RJ45
DIGITUS DN-81210 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE, 5GbE, 2.5GbE - 1000Base-T, 10GBase-T, 2.5GBase-T, 5GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m Die DIGITUS 10G Mini GBIC SFP Transceiver Module bieten hohe Qualität und Zuverlässigkeit. Die Module...
114,90 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen