Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
87,49 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm - für ASR 9001 DBNULL5bed197ceb433
3.499,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5bed197ceb433
999,90 € *
DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP...
DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm CISCO-kompatibel 1.25 Gbps SFP Module, bis zu 20km Singlemode, LC Duplex Stecker, 1000Base-LX, 1310nm Die...
23,99 € *
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 40 Gigabit LAN
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 40...
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 832-918 nm - für Cloud Managed MS420; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425 DBNULL5bed197ceb433
749,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm (Packung mit 4) - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director DBNULL5bed197ceb433
914,90 € *
DIGITUS DN-81001-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
DIGITUS DN-81001-01 - SFP...
DIGITUS DN-81001-01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch,...
27,49 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T DBNULL5bed197ceb433
524,90 € *
Cisco Nexus 2348TQ 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul
Cisco Nexus 2348TQ 10GE Fabric Extender -...
Cisco Nexus 2348TQ 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 48 + 40 Gigabit QSFP+ x 6 - mit 12 x QSFP-Bidi or 6x 40GE Fabric Extender Transceiver and 24x 10GE Fabric Extender Transceiver...
19.990,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 48) - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 DBNULL5bed197ceb433
5.999,00 € *
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender -...
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 48 + 40 Gigabit QSFP+ x 6 - mit 12 x QSFP-Bidi or 6x 40GE Fabric Extender Transceiver and 24x 10GE Fabric Extender Transceiver...
18.990,00 € *
NEU
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1549.32 nm - für Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series DBNULL5bed197ceb433
13.490,00 € *
1 von 17
Zuletzt angesehen