Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 16
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
95,49 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20; Integrated Services Router 11XX; Nexus 7700 F3-Series, 93XX DBNULL5c4810fa426ea
229,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5c4810fa426ea
1.099,00 € *
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco CWDM SFP+ - SFP...
Cisco CWDM SFP+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - CWDM - LC/PC Multimode - 1570 nm - für P/N: A9K-36X10GE-SE-RF, A9K-36X10GE-TR-RF, ASR-9001-FAN-V2=, ASR-9001-S-RF, ASR-9001-WS DBNULL5c4810fa426ea
7.599,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm (Packung mit 4) - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director DBNULL5c4810fa426ea
764,90 € *
NEU
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul -...
Cisco Multirate - XFP-Transceiver-Modul - SONET/SDH, 10 GigE - 10GBase-ER, 10GBase-EW - LC Single-Modus - bis zu 40 km - OC-192/STM-64 - 1550 nm DBNULL5c4810fa426ea
7.249,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1548.51 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5c4810fa426ea
4.349,00 € *
D-Link DIS S310LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DIS S310LX - SFP...
D-Link DIS S310LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km DBNULL5c4810fa426ea
294,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1539.77 nm - für Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series DBNULL5c4810fa426ea
14.490,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 48) - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 DBNULL5c4810fa426ea
6.549,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - wiederhergestellt - für Cisco 39XX, 4451; Catalyst 29XX, 3650; Integrated Services Router 11XX; ME 3600; UCS 62XX...
434,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1542.14 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5c4810fa426ea
4.349,00 € *
1 von 16
Zuletzt angesehen