Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 18
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der SFP Transceiver DEM-211 für die optische...
114,90 € *
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DIS S301SX - SFP...
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m DBNULL6174a20520abe
119,90 € *
Cisco CS/Transceiver/10G Base SR Multi
Cisco CS/Transceiver/10G Base SR Multi
DBNULL6174a20520abe
404,90 € *
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100...
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 DBNULL6174a20520abe
1.699,00 € *
Cisco Meraki 10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul
Cisco Meraki 10G Base ER Module -...
Cisco Meraki 10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1550 nm - für Cisco Meraki MX250, MX450; Cloud Managed MS125, MS225, MS250, MS355 Der Cisco Meraki MS ist der weltweit...
7.899,00 € *
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul -...
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m DBNULL6174a20520abe
289,90 € *
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP...
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355 Der Cisco...
164,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm - für Catalyst ESS9300 Embedded Series DBNULL6174a20520abe
4.299,00 € *
Cisco QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-DR - LC Single-Modus - bis zu 500 m - 1310 nm - für P/N: N3K-C3408-QSFP-B, N3K-C3432D-QDD-B, N9K-C93108TC-FX3P, N9K-C9332C-RF DBNULL6174a20520abe
1.649,00 € *
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Rugged SFP - SFP...
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card; Catalyst ESS9300 Embedded Series DBNULL6174a20520abe
904,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm - für ASR 9001; Catalyst ESS9300 Embedded Series DBNULL6174a20520abe
4.299,00 € *
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit...
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 Lite - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - für P/N: N9K-C93180LC-EX=, N9K-C93180LC-EX-B2, N9KC93180LCEXB2-WS, N9K-X9732C-EX-RF...
3.749,00 € *
1 von 18
Zuletzt angesehen