Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 25
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
104,90 € *
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul -...
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m LANCOM SFP-SX-LC10 \n\n- 10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P)\n- 10GBase-SR Standard\n- Hot Pluggable\n-...
269,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - DWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - DWDM
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - DWDM - LC - 1554.13 nm - für P/N: 15454-10GE-XP-WS, 15454-ADM-10G-RF, 15454-ADM-10G-WS, 15454-GE-XPE, 15454-GE-XPE-WS DBNULL5f0aa6e92c0c8
6.799,00 € *
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit...
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm DBNULL5f093945a1aa0
22.490,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX-D - bis zu 10 km - 1490 nm DBNULL5f093945a1aa0
1.849,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - mit Ports-on-Demand-Aktivierungslizenz für 12 Anschlüsse - für MDS 9148S, 9148S for UCS SmartPlay DBNULL5f093945a1aa0
7.949,00 € *
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit...
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO - bis zu 100 m - 840-860 nm - für Mellanox ConnectX-5; Network Convergence System 50XX, 55XX; Nexus 36180, 92XXX, 93XX DBNULL5f0aa6e92c0c8
1.499,00 € *
Cisco Meraki 10G Base ZR Module - SFP+-Transceiver-Modul
Cisco Meraki 10G Base ZR Module -...
Cisco Meraki 10G Base ZR Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - LC Single-Modus - bis zu 80 km - 1550 nm - für Cisco Meraki MX250, MX450; Cloud Managed MS125, MS225, MS250, MS355 DBNULL5f093945a1aa0
11.490,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm - für P/N: SPA-1XOC12-ATM, SPA-1XOC12-ATM-V2, SPA-2XOC12-POS, SPA-4XOC12-POS, SPA-8XOC12-POS Cisco Systems ist der weltweit führende...
1.699,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC Single-Modus - bis zu 100 km - 1530 nm - für Cisco IP Storage Services Module, Storage Services Module; MDS 9000, 91XX, 92XX DBNULL5f0aa6e92c0c8
4.399,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 12) DBNULL5f0aa6e92c0c8
1.099,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 131
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (Packung mit 48) - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 DBNULL5f0aa6e92c0c8
6.399,00 € *
1 von 25
Zuletzt angesehen