Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der SFP Transceiver DEM-211 für die optische...
134,90 € *
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DIS S301SX - SFP...
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m DBNULL6333c6c655ff2
139,90 € *
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100...
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 DBNULL6333c6c655ff2
2.399,00 € *
Cisco Meraki 10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul
Cisco Meraki 10G Base ER Module -...
Cisco Meraki 10G Base ER Module - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1550 nm - für Cisco Meraki MX250, MX450; Cloud Managed MS125, MS225, MS250, MS355 Der Cisco Meraki MS ist der weltweit...
11.490,00 € *
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul -...
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m DBNULL633123c7851f6
219,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX DBNULL633123c7851f6
219,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Catalyst ESS9300 Embedded Series DBNULL633123c7851f6
784,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm - für Catalyst ESS9300 Embedded Series DBNULL633123c7851f6
5.849,00 € *
Netgear ProSafe AXLM761 - QSFP+-Transceivermodul
Netgear ProSafe AXLM761 - QSFP+-Transceivermodul
NETGEAR ProSafe AXLM761 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - LC Multi-Mode - bis zu 100 m DBNULL633123c7851f6
1.049,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX80-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 80 km
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX80-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 80 km - 1560-1580 (TX) / 1470-1510 (RX) nm DBNULL633123c7851f6
6.049,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-D - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm - für ASR 9001; Catalyst ESS9300 Embedded Series DBNULL633123c7851f6
6.149,00 € *
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10 Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter...
2.449,00 € *
1 von 19
Zuletzt angesehen