Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der SFP Transceiver DEM-211 für die optische...
109,90 € *
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DIS S301SX - SFP...
D-Link DIS S301SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m DBNULL600fbdf7d90f0
119,90 € *
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul -...
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m LANCOM SFP-SX-LC10 \n\n- 10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P)\n- 10GBase-SR Standard\n- Hot Pluggable\n-...
289,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-BX-U - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm DBNULL600fbdf7d90f0
4.099,00 € *
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100...
Cisco Meraki - QSFP-Transceiver-Modul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 DBNULL600fbdf7d90f0
1.499,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1531.12 nm - für P/N: N520-20G4Z-A-RF, N9KC93180YCEX24-RF, N9KC93180YCFX24-RF, NCS4200-1T8LRPS-RF DBNULL600fbdf7d90f0
15.990,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ZR - LC/PC - bis zu 80 km - 1550 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E DBNULL600fbdf7d90f0
11.990,00 € *
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10 Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter...
1.199,00 € *
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver -...
Cisco 40G Fabric Extender Transceiver - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm - wiederhergestellt - für Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E DBNULL600fbdf7d90f0
2.749,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-TX - für Cisco 2520; Industrial Ethernet 2000, 2000U, 3000, 3010, 4000, 5000 DBNULL600fbdf7d90f0
349,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - für Catalyst 2960, 3560; Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118 DBNULL600fbdf7d90f0
189,90 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - Glasfaser - LC - für Nexus 93180YC-FX DBNULL600fbdf7d90f0
4.499,00 € *
1 von 17
Zuletzt angesehen