Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 16
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver...
93,99 € *
Cisco QSFP+-Transceivermodul
Cisco QSFP+-Transceivermodul
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - für ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2 DBNULL5a8a75f836bfb
9.149,00 € *
Cisco XFP-Transceiver-Modul
Cisco XFP-Transceiver-Modul
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1542.14 nm - für Cisco CRS-1, CRS-3 14; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5a8a75f836bfb
12.490,00 € *
Cisco QSFP+-Transceivermodul
Cisco QSFP+-Transceivermodul
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm DBNULL5a8a75f836bfb
18.490,00 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul
Cisco SFP+-Transceiver-Modul
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm (Packung mit 4) - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director DBNULL5a8a75f836bfb
634,90 € *
D-Link DEM 330T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 330T - SFP...
D-Link DEM 330T - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm - für DES 1210, 30XX; DGS 3100, 3200; DWS 3024; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3526, 3528, 3552 - Gigabit...
65,49 € *
Cisco SFP+-Transceiver-Modul
Cisco SFP+-Transceiver-Modul
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm DBNULL5a8a75f836bfb
964,90 € *
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP...
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12 Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex)...
67,49 € *
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Rugged SFP - SFP...
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48 DBNULL5a8a75f836bfb
174,90 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 2 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm - für P/N: CISCO7304-G100-CH, CISCO7603-CHASS, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7609, CISCO7609= DBNULL5a8a75f836bfb
919,90 € *
NEU
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender
Cisco Nexus 2348TQ-E 10GE Fabric Extender - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 48 + 40 Gigabit QSFP+ x 6 - mit 8 x QSFP-Bidi or 4x 40GE Fabric Extender Transceiver and 16x 10GE Fabric Extender Transceiver...
10.990,00 € *
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC Einzelmodus - 1538.19 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20 DBNULL5a8a75f836bfb
3.699,00 € *
1 von 16
Zuletzt angesehen