Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 83
NEU
Linksys WRT004ANT - Antenne - 28.8 cm
Linksys WRT004ANT - Antenne - 28.8 cm
Linksys WRT004ANT - Antenne - 28.8 cm - Wi-Fi - 7 dBi (für 5 GHz), 4 dBi (für 2,4 GHz) - ungerichtet - oberflächenmontierbar, innen (Packung mit 4) LINKSYS HIGH-GAIN-ANTENNEN High-Gain Wireless Antennen bieten Ihnen eine einfache...
78,99 € *
NEU
Cisco ONS 15216 4-Channel Optical Add/Drop Multiplexer
Cisco ONS 15216 4-Channel Optical Add/Drop...
Cisco ONS 15216 4-Channel Optical Add/Drop Multiplexer - Multiplexor - 4 Anschlüsse - Plug-in-Modul DBNULL5affbd6b5ff99
2.099,00 € *
NEU
Cisco Edge Optical Service Channel Add/Drop
Cisco Edge Optical Service Channel Add/Drop
DBNULL5affbd6b5ff99
634,90 € *
NEU
Cisco 15454-OPT-EDFA-24 Multi-Service Transmission Platform (MSTP)
Cisco 15454-OPT-EDFA-24 Multi-Service...
DBNULL5affbd6b5ff99
12.990,00 € *
NEU
Cisco Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
Cisco Stromversorgung redundant / Hot-Plug...
Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 300 Watt - für MDS 9148S, 9148S for UCS SmartPlay DBNULL5affbd6b5ff99
319,90 € *
NEU
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul
Cisco Interface Module - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 8 + 10 Gigabit SFP+ x 1 - für ASR 903 DBNULL5affbd6b5ff99
2.549,00 € *
NEU
Cisco CATALYST 9400 SERIES 24 - Ethernet
Cisco CATALYST 9400 SERIES 24 - Ethernet
DBNULL5affbd6b5ff99
8.849,00 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC Einzelmodus - bis zu 100 km - 1530 nm - für Cisco IP Storage Services Module, Storage Services Module; MDS 9000, 91XX, 92XX DBNULL5affbd6b5ff99
3.699,00 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC Einzelmodus - bis zu 100 km - 1470 nm - für Cisco IP Storage Services Module, Storage Services Module; MDS 9000, 91XX, 92XX DBNULL5affbd6b5ff99
3.699,00 € *
NEU
Cisco Vandal Resistant Dome - Kamerakegel
Cisco Vandal Resistant Dome - Kamerakegel
Cisco Vandal Resistant Dome - Kamerakegel - Innenbereich, Außenbereich - Rauch - für Cisco Video Surveillance 3520 IP Camera, Video Surveillance 3530 IP Camera DBNULL5affbd6b5ff99
52,49 € *
NEU
Cisco IOS Advanced Metro IP Access
Cisco IOS Advanced Metro IP Access
Cisco IOS Advanced Metro IP Access - Lizenz DBNULL5affbd6b5ff99
1.949,00 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC Einzelmodus - bis zu 100 km - 1550 nm - für Cisco IP Storage Services Module, Storage Services Module; MDS 9000, 91XX, 92XX DBNULL5affbd6b5ff99
3.699,00 € *
1 von 83
Zuletzt angesehen