Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 97
NEU
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 32 GB Fibre Channel (SW)
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 32 GB Fibre...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 32 GB Fibre Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - 850 nm - für P/N: DS-X9648-1536K9, DS-X9648-1536K9= DBNULL5ce8bdc676b16
684,90 € *
NEU
Cisco ASR 9000 Series Service Edge Optimized Line Card
Cisco ASR 9000 Series Service Edge Optimized...
Cisco ASR 9000 Series Service Edge Optimized Line Card - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP - für ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2 DBNULL5ce8bdc676b16
164.900,00 € *
NEU
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - für vEdge 1000, 100M, 100WM, 2000, 5000 DBNULL5ce8bdc676b16
129,90 € *
NEU
HP Enterprise Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)
HP Enterprise Stromversorgung Hot-Plug...
HPE - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 100-240 V - 3000 Watt - für FlexFabric 12904E, 12908E, 12910, 12916, 12916E DBNULL5ce8bdc676b16
3.299,00 € *
NEU
Cisco 8-Port Channelized T1/E1 Shared Port Adapter Version 2
Cisco 8-Port Channelized T1/E1 Shared Port...
Cisco 8-Port Channelized T1/E1 Shared Port Adapter Version 2 - Erweiterungsmodul - T1/E1 x 8 - T-1/E-1 - für Cisco 76XX; ASR 10XX, 90XX; Catalyst 6513 10, 65XX DBNULL5ce8bdc676b16
7.449,00 € *
NEU
Cisco ASR 1000 Series Fixed Ethernet Line Card
Cisco ASR 1000 Series Fixed Ethernet Line Card
Cisco ASR 1000 Series Fixed Ethernet Line Card - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 6 - für ASR 1001, 1001-X, 1002, 1002-F, 1002-X, 1002-X 10G, 1004, 1006, 1013 DBNULL5ce8bdc676b16
30.990,00 € *
NEU
Cisco High Voltage - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)
Cisco High Voltage - Stromversorgung Hot-Plug...
Cisco High Voltage - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - 3.5 kW - für Nexus 7700, 7700 18, 7700 2, 7700 6, 7700 6-Slot, 7700 M3-Series, 7702, 7706, 7710 DBNULL5ce8bdc676b16
2.399,00 € *
NEU
Cisco Aironet - Antenne - Wi-Fi
Cisco Aironet - Antenne - Wi-Fi
DBNULL5ce8bdc676b16
139,90 € *
NEU
Cisco Aironet - Antenne - Wi-Fi
Cisco Aironet - Antenne - Wi-Fi
DBNULL5ce8bdc676b16
139,90 € *
NEU
HP Enterprise HP Netzteil 165Watt X331
HP Enterprise HP Netzteil 165Watt X331
DBNULL5ce8bdc676b16
259,90 € *
NEU
Cisco LTE2 SMA Dipole Ant 698-960 1448-1511
Cisco LTE2 SMA Dipole Ant 698-960 1448-1511
DBNULL5ce8bdc676b16
30,99 € *
NEU
Cisco DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN Very Low Profile
Cisco DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN Very Low Profile
Cisco - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN Very Low Profile - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - registriert - ECC - für P/N: UCS-E1120D-M3/K9, UCS-E1120D-M3/K9=, UCS-E160S-M3/K9= DBNULL5ce8bdc676b16
1.349,00 € *
1 von 97
Zuletzt angesehen